На главную страницу сайта

Крым Гиперборейский

Интерес к Крыму у исследователей Гипербореи из МКУ был инициирован исследованиями Жарниковой С.В. и Виноградова А.Г. по библейской миграции евреев из Египта 3600 лет назад.

А затем в Крыму был найден и вот этот замечательный овен (на фото сверху).

Чем он замечателен?

А вы сравните его с каменным овном, найденным российскими исследователями на Тибете, в районе Кайласа. Похож? Вот именно!

Добавим, что похожий на крымский каменный Овен был найден в 2018 году исследователями Гипербореи из МКУ и в ненецкой тундре благодаря прошедшей годом ранее экспедиции «На Восток».

   2019: Крым и Гиперборея отныне вместе

Скажите, на что похоже изображенное на фото изваяние из крымского Чобан-Кая (крупно ЗДЕСЬ)?

Оно похоже на ЭТУ древнеегипетскую знаменитость с Университетской набережной Санкт-Петербурга.

И в истории Крыма подобная египетская находка не первая. В 2004 году в горной части Крыма независимым исследователем Гипербореи Игорем Гусевым было найдено 60-метровое каменное изваяние исполина, в деталях напоминающего изображение Богов из египетского Абу-Симбела. Но! Находка Игоря Гусева была явно более древняя (её фото ЗДЕСЬ). Тогда из-за инертности властей Украины сделать «горного крымского царя» (как его прозвали исследователи Гипербореи) общемировой достопримечательностью не получилось, и он так и остался малоизвестным в ожидании нового «царя», который покажет его всему миру. Будет ли этот добрый царь российским, посмотрим.

Сделанные в предыдущие годы находки похожих мегалитических овнов в Крыму, в ненецкой тундре Нарьян-Мара и на Полярном Урале, а также на Кайласе подсказали МКУ идею сформировать крымское направление в изучении Гипербореи. Так появился исследовательский «Крым Гиперборейский». В 2019-м году прошла его премьера.

Премьера EI-тура «Крым Гиперборейский» прошла успешно, благодаря чему мы теперь понимаем, как связаны Крым, ненецкая тундра, Полярный Урал и Тибет. Они связаны между собою не только мистически, но и исторически. Учёные узнали об этом определённо в сентябре 2019-го.

Крым и Гиперборея отныне вместе. Кому это по душе, присоединяйтесь!».

Top.Mail.Ru

© 2003-2024, Международный Клуб Учёных
E-mail: info@yperboreia.ru

Яндекс.Метрика