На главную страницу сайта
ГИРЬКО ОКСАНА ИВАНОВНА

Исследователь Гипербореи

Говорящая формулами

  • По своему первому высшему образованию она прикладной математик, то есть свободно владеет языком формул и сложных геометрических образов.

  • По своему второму образованию она магистр бизнес-администрирования, то есть знает как наладить коллективную работу и добиться в ней результата.

  • Заядлый путешественник, посетившая многие сакральные места нашей планеты, и которая лично знакома с духовными лидерами ряда религиозных конфессий.

  • Большой знаток искусства.

  • По своему третьему образованию стилист по производству одежды.

  • Обладает подтверждённой способностью к экстрасенсорному восприятию реальности, благодаря чему в гиперборейских экспедициях 2015 – 2017 годов был сделан целый ряд интересных находок и даже одно важное научное открытие.

Барка РА Гипербореи

В 1954 году на плато Гизы, к югу от Великой пирамиды была найдена подземная камера, закрытая тяжёлыми плитами, внутри которой находилась царская ладья из ливанского кедра длиной 43 метра.

Тогда находка этой ладьи была настоящей исторической сенсацией. Чуть позже была найдена и вторая камера с ладьей, вскрывать которую, впрочем, ученые не стали, не желая подвергать её содержимое даже малейшей опасности.

Прошло 50 лет. В начале XXI века на Русском Севере была найдена вероятная прародина самого Древнего Египта (об этом открытии ЗДЕСЬ и ЗДЕСЬ). А летом 2017 года в Беломорье была найдена и Барка РА Гипербореи.

Почему российские ученые считают, что ими был найден именно прообраз той самое древнеегипетской Барки РА?

В месте сделанной находки были обнаружены и прочитаны древнеегипетские иероглифы, которые и поведали об этом!


Кемская Тёща Гипербореи

На рисунке, иллюстрирующем этот материал, представлено написание в египетских иероглифах слова КЕМ ТА (буквально Черная Земля), что значит ЕГИПЕТ.

Второй иероглиф в этом слове - стилизованное изображение совы.

Если ученые МКУ действительно нашли Прародину Древнего Египта на Русском Севере, то без изображений совы в этих местах просто не обойтись, чтобы все сошлось на 100%.

И вот в 2015 и в 2017 годах явно древние изображения сов были найдены на мегалитах двух островов в Белом море!

Top.Mail.Ru

© 2003-2024, Международный Клуб Учёных
E-mail: info@yperboreia.ru

Яндекс.Метрика