На главную страницу сайта

   ЧЕРНАЯ КНИГА ГИПЕРБОРЕИ

Завести такую книгу заставили жизненные обстоятельства. Ученым МКУ этого делать, поверьте, очень не хотелось. Но пришлось. В этой черной книге публикуются имена лиц, чья деятельность впрямую вредит развитию Гиперборейской Идеи:

  1. Мустаярви Валентина (распространение заведомо лживой информации через СМИ, порочащей честь и достоинство исследователей Гипербореи).

  2. Травин Андрей индивидуально доисследовавший Гиперборею до того, что признал её Высшего небесного покровителя, светоносного Аполлона … дьяволом! А никакой Бог, как известно, поругаем не бывает!

  3. Швыдкой Михаил Ефимович, Соколов Андрей Сергеевич, Авдеев Александр Алексеевич, Мединский Владимир Ростиславович, Любимова Ольга Борисовна (Министры Культуры РФ, исполнявшие обязанности в 20022021 годах, не поставившие под охрану государства, объекты гиперборейского культурного наследия на Русском Севере, в результате чего некоторым из них был нанесен серьёзный ущерб, а ряд артефактов оказался безвозвратно утрачен).

Международный клуб ученых не ставит своей целью мстить всем этим людям, так как предки учили (Рим.12:19):

«Не мстите за себя, возлюбленные, но дайте место гневу Божию. Ибо написано: Мне отмщение, Я воздам, говорит Господь».

   Эксперимент в 120 лет

Необычный эксперимент, рассчитанный на 120 лет, идею которого подсказал один из читателей Интернет-портала «Всё о Гиперборее», стартовал 1 апреля в российский Год науки и технологий 2021.

Пояснение к эксперименту

С 2002 года российские учёные, изучающие Гиперборею, настойчиво обращали внимание Министерства Культуры РФ на необходимость взять под охрану государства найденные объекты гиперборейского культурного наследия на Русском Севере. Но тщетно (о проблеме ЗДЕСЬ). В результате некоторым из них был нанесен серьёзный ущерб, а ряд артефактов оказался безвозвратно утрачен.

Суть эксперимента:

На следующие 120 лет (на время 4 поколений) имена руководителей Министерства Культуры РФ с 2002 по 2021 годы помещаются ЗДЕСЬ. Если эти люди виновны перед гиперборейской Культурой, и в мире действует закон воздаяния за грехи, то это отразится на них или (и) на четырёх их следующих поколениях, ибо записано (Исход, 20:5): «Я Господь, Бог твой, Бог ревнитель, наказывающий детей за вину отцов до третьего и четвертого рода». Если же Высший суд сочтёт, что их вины не было, то останется принять это с задержкой в 120 лет.

Часы запущены. Подведение итогов в 2141-м.

P.S. Кто доживёт, расскажите потомкам в назидание об итогах эксперимента, если Высший суд примет обвинительное решение, ибо было записано (Матфея, 16:26): какая польза человеку, если он приобретет весь мир, а душе своей повредит? или какой выкуп даст человек за душу свою?

   Высший суд: первый пошёл!

Высший суд вынес первое своё решение по так называемому «гиперборейскому делу».

Ждать решения Высшего суда до 2141-го года гиперборейской общественности не потребовалось. Один из фигурантов этого дела - господин Мединский В.Р., возглавлявший Минкульт РФ с 21 мая 2012 по 15 января 2020, в 2022 году по итогам стамбульских переговоров с Украиной сообщил, что «Россия обсуждает откладывание вопроса о Крыме на 15 лет». В народе эти слова посчитали посягательством на святое - Конституцию РФ. Позднее Лавров С.В. дезавуировал эти слова господина Мединского В.Р.

Но!

Как ответственного политика, господина Мединского В.Р. в России более не существует! Так уходит мирская слава!

30 сентября 2022 года на подписание договоров о присоединении к Российской Федерации 4 регионов бывшей Украины В. Р. Мединский пришёл на… костылях. Смотрите ЗДЕСЬ. По нему карма уже работает вовсю?

Покайся пока не поздно, грешник!

   Просчёт соловецкого зека

«Древняя Русь не имела великой культуры-предшественницы на собственной территории». Это скандальное мнение гражданина, товарища-академика, а ныне рядового дауншифтера Д.С. Лихачева.

Где и зачем этот на протяжении большей части своей жизни обласканный властью человек так невзлюбил древнюю Русь, в истории которой считался едва ли не главным её авторитетом?

Зачем - не скажем, так как не знаем, а спросить об этом уже некого. А вот вполне возможный вариант ответа на вопрос ГДЕ - на Соловках. Именно там он, будучи в конце 20-х годов прошлого века рядовым зеком (на фото он ностальгически снят в лагерной телогрейке) работал, нет, не на лесоповале, а на разных «интересных» в понятиях зеков местах. Поинтересуйтесь у имеющих отношение к пенитенциарной системе, кто из зеков в те времена получал «тёплые» места в лагерях особого назначения? Одного хорошего поведения и лояльности к лагерной администрации для этого тогда было мало. Но завидовать здесь нечему, а судить его не нам.

Сегодня на основе анализа «Больших данных Гипербореи» стало ясно, что древняя Русь имела-таки великую культуру-предшественницу на собственной территории. И ещё какую! Эллинами она называлась ГИПЕРБОРЕЕЙ.

Top.Mail.Ru

© 2003-2024, Международный Клуб Учёных
E-mail: info@yperboreia.ru

Яндекс.Метрика