На главную страницу сайта

      Единство Духа и Тела

Представляем Джабукову Анастасию - претендентку на звание «Мисс Санкт-Петербург 2009». Она, как и многие финалистки этого конкурса, активная сторонница шейпинг-системы (тренер Григорьева Ольга, шейпинг-клуб «Центральный», Санкт-Петербург).

«Знакомство с шейпингом, состоявшееся год назад, и конкурс «Мисс Санкт-Петербург» – одни из самых интересных и необычных событий в моей жизни.
Я и предположить не могла, что буду участвовать в конкурсе а, тем более, что на нём я кардинально поменяю свои взгляды. Для меня это было настоящее открытие. Я вдруг поняла, что совершенствование себя – это не только коррекция фигуры, это еще и коррекция души и мировоззрения. Невозможно развивать и совершенствовать одну сторону личности без другой. Все в человеке взаимосвязано. Так, например, недостатки в психологическом аспекте влияют на физический тонус и развитие. Да, именно системный подход обеспечивает наилучшие и единственно верные результаты самосовершенствования. Единство Духа и Тела. Это звучит не только красиво, но и, что самое главное, правильно.
На шейпинге нас познакомили с Калокагатией, которая восполнила недостающее звено в моем понимании мира. Все для меня встало на свои места. Я поняла, что миром, действительно, правят Красота и Доброта, что это две, своего рода, стихии, на которых основано все прекрасное и совершенное в этом мире, на которых должно быть основано существование Человека. Знакомство с Калокагатией изменило меня, мои помыслы и деяния. И я чувствую с каждым днем, с каждым добрым поступком, с каждым светлым помыслом, что становлюсь Человеком - таким, каким он должен быть. Я говорю спасибо провидению, что открыла для себя этот мир».

На фото: Так по мнению экспертов по «тонким» шейпинг-технологиям выглядела аура Насти ДО начала этапа подготовки и во время ПЕРВОГО ФИНАЛА конкурса.
Научно-культурный фестиваль
Научно-культурный фестиваль "ЯгРА 2009
Научно-культурный фестиваль
Научно-культурный фестиваль "ЯгРА 2009
Научно-культурный фестиваль
Научно-культурный фестиваль "ЯгРА 2009

Top.Mail.Ru

© 2003-2024, Международный Клуб Учёных
E-mail: info@yperboreia.ru

Яндекс.Метрика